
Стол Холодильный Пиццерийный Koreco Pskpf2526
- Нет в наличии
- Код: прт8950
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный пиццерийный со столешницей из нержавеющей стали глубиной 800 мм и с двумя дверьми с автоматической доводкой. Каждый отсек за дверью комплектуется двумя сетчатыми полками размером 570*385. Температура во внутреннем объеме устанавливается в диапазоне от +2 до +10 градусов Цельсия. Холодильный агрегат слева, хладагент R134a. Электронный контроллер Carel для контроля работы агрегата и системы автооттайки. Система автоматического испарения воды, которая после срабатывания оттайки собирается во внешней емкости. Конвективный способ охлаждения внутреннего объема. Корпус рабочей станции для пиццы изготовлен из нержавеющей стали. Подключается к стандартной розетке 220 Вт. Рекомендуется установка витрины VRX1500I, II (поставляется дополнительно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 750 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
