
Стол Холодильный Саладетта KORECO SH3000/800
- Нет в наличии
- Код: прт8897
13 607,80 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный саладетта с раздельными охлаждаемыми объемами из нержавеющей стали AISI 304. Внутренние размеры 1562*630*589 мм. Размер рабочей поверхности из нержавеющей стали 42*200 см. Холодильный агрегат справа. Компрессоры Aspera, Zanussi. Активная система охлаждения воздухоохладителем с двигателем ЕВМ. Автоматическая система испарения воды. Электронный контроллер Dixell. Температурный диапазон +2 /+8 градусов Цельсия. 3 двери с автодоводчиком фиксатором открывания под углом 90 градусов Цельсия. Легкосъемные уплотнительные прокладки двери. Микровыключатель двери, отключающий вентилятор воздухоохладителя при открывании. Регулируемые по высоте направляющие для пластифицированных полок форматом 60*40 см, входящих в комплект поставки. Максимальная загрузка одной полки 80 кг. Колеса с тормозами для простого перемещения. Отделение для ингредиентов закрывается откидной крышкой. Вместимость отделения для ингредиентов в GN1/3: 5+5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 800 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
- Цена: 13 607,80 руб.
