
Казан Электрический Kocateq Zh6Pl
- Нет в наличии
- Код: прт6668
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан напольный электрический для приготовления плова, паэльи. Корпус из нержавеющей стали, рабочая емкость диаметром 68 см и глубиной 22 см из полированного чугуна. ТЭНы встроены в основание чугунной чаши для быстрого и равномерного нагрева. Аналоговая панель управления: термостат от 50 до 300 градусов Цельсия и регулятор мощности нагрева. Открытый металлический стенд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем чаши | 30 л |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип плиты | Электрическая |
- Цена: Цену уточняйте
