
Печь Подовая Xts F1/96 Xa (F108-6/A)
- Нет в наличии
- Код: прт21321
6 948,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная однокамерная с подом из шамотного камня размером 108*72 см для приготовления 6 пицц диаметром 36 см или 2 противней 60*40 см. Высота камеры 14 см. Печь с 2-х термостатной схемой управления (панель управления с термостатами верхней части камеры и пода с диапазоном температур от 50 до 500 градусов Цельсия, аналоговым термометром, кнопкой включения освещения, выключателем сети). Корпус статической подовой печи для выпечки пиццы из эмалированной стали, фронтальная панель из стали AISI430. 3 ТЭНа в верхней части камеры. 3 ТЭНа под подом. Откидная дверца со смотровым стеклом шириной 35 см. Печь без регулируемого шибера (использован постоянно открытый шибер). Дополнительно могут быть поставлены печи с цифровым термостатом, камерой полностью облицованной шамотным камнем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 6 948,59 руб.
