
Блинница Kocateq Jb2P
- Нет в наличии
- Код: прт6692
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая настольная с двумя круглыми жарочными поверхностями диаметром 40 см из теплопроводной низкоуглеродистой стали. Корпус блинного аппарата из нержавеющий стали AISI430. Специально обработанная жарочная поверхность, исключающая проникновение теста и продуктов его термического разложения в верхний слой металла. Источник нагрева - контактный ТЭН. Рабочая температура от +60 до +300 градусов Цельсия. Световые индикаторы, показывающие наличие напряжения и его подачу на ТЭН. Блинница оснащена аналоговым термостатом, сигнальным индикатором. Снабжен выдвижным подогреваемым ящиком, где можно кратковременно хранить готовые блины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Блинница |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 320 |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
- Цена: Цену уточняйте
