
Тестомесильная Машина Kocateq Hs20
- Нет в наличии
- Код: прт7056
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина для дрожжевого теста с несъёмной дежей. Скорость вращения спирали185 об/мин. Скорость вращения дежи 16 об/мин. Максимальная масса муки для замеса 8 кг. Объем дежи 21 л. Корпус из эмалированного стального листа. Дежа, месильный крюк, сепаратор, защитная решетка из нержавеющей стали. В тестомесе установлен один двигатель с защитой от перегрузки и защитой, блокирующей вращение при поднятой защитной решетке. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Панель управления аналоговая: 1 скорость, кнопка пуска и кнопка аварийной остановки. Низкий уровень шума. Машина установлена на регулируемых по высоте ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 21 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 21 |
- Цена: Цену уточняйте
