
Печь Подовая Kocateq Epc02M
- Нет в наличии
- Код: прт6800
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная двухкамерная с керамическим подом размером 40*40 см для приготовления пиццы диаметром до 35 см. Механическая панель управления с термостатом от 0-300 градусов Цельсия. Корпус печи из эмалированной стали, камера из нержавеющей стали Aisi 201. Высота камеры 11 см. Смотровое окно для контроля процесса приготовления. Возможность использования для приготовления свежеприготовленной и замороженной пиццы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
