
Тестораскатка Настольная Для Пасты Imperia And La Monferrina Restaurant Manuale (010)
- Нет в наличии
- Код: прт8086
2 736,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка настольная с ручным приводом для производства лапши, лазаньи и т.п. в условиях малых производственных цехов. Производительность до 12 кг/ч. Все поверхности, соприкасающиеся с продуктом из нержавеющей стали AISI 304. Регулировка разведения пары валков (ширина валка 210 мм) в диапазоне 0-5 мм. Дополнительные насадки (поставляются отдельно) формируют из раскатанного теста макаронные изделия 7 видов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Привод | Ручной |
- Цена: 2 736,27 руб.
