
Расстоечный Шкаф Smeg Lev41Xv1
- Нет в наличии
- Код: прт20614
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф с функцией подогрева и пароувлажнения.435 х 320 мм (в комплект не входят)(ШхГхВ) 597х895х545 мм, регулируемый термостат (с или без увлажнения) , максимальная температура 80ºС, магнитный замок, корпус и направляющие для противней - нержавеющая сталь, электропитание 220В, 50Гц, 0,85 кВт, для печей ALFA43.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Описание комплектации | |
| Количество противней | 10 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
