
Расстоечный Шкаф Kocateq Yxd8Ax
- Нет в наличии
- Код: прт6899
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф для поддержания условий, оптимальных для созревания тестовых заготовок на основе дрожжевого теста. Внутренний размер для установки 8 противней размером 60*40 см. Камера из нержавеющей стали AISI 304. Прочные петли, вандалоустойчивая конструкция. Термостат от +20до +85 оС. Статический нагрев. Дверь с остеклением упрощает контроль над процессами, происходящими в камере. Может использоваться в качестве стенда для любых конвективных печей. Увлажнение с помощью ванночки с водой (ручной долив).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 796 мм |
| Ширина | 834 мм |
- Цена: Цену уточняйте
