
Стол Морозильный Koreco Gn2000Bt
- Нет в наличии
- Код: прт8722
7 437,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный гастронормированный из нержавеющей стали AISI 304. Размер полки стола формата GN 1/1 (530*325 мм). Размер камеры 1542*540*589 мм. Температура во внутреннем объеме -10 -20 градуса Цельсия. 3 двери с автодоводчиком. Рабочая поверхность без отбортовки. Скругленные поверхности, вогнутое дно внутреннего объема. Холодильный агрегат справа. Теплоизоляция толщиной 60мм. Запрограммированный цифровой контроллер Carel для автоматического управления всеми параметрами рабочего стола. Компрессоры Aspera, Electrolux. Охлаждение внутреннего объема воздухоохладителем через воздушный канал. U- образный контур воздушного охлаждения конденсатора для установки стола вплотную к стене без риска снижения холодопроизводительности. Высококачественные двигатели воздухоохладителей ЕВМ. Автоматическая система оттайки и испарения воды. Климатический класс: до +43 градуса Цельсия, влажность воздуха до 70%. Магнитные уплотнения дверей. Нагревательный элемент утопленный по
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 740 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
- Цена: 7 437,50 руб.
