
Стол Холодильный Пиццерийный Koreco S903Pz
- Нет в наличии
- Код: прт8927
6 094,45 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный пиццерийный со столешницей из гранита глубиной 700 мм и тремя дверьми. На 3-х стороннем гранитном бортике столешницы предусмотрена установка витрины для ингредиентов VRX1400 вместимостью 4*GN1/3+GN1/2 (витрина поставляется отдельно). Охлаждаемый объем гастронормированного размера GN 1/1 (в комплект поставки входят 3 полки GN1/1). Температура во внутреннем объеме устанавливается в диапазоне от +5 до +10 градусов Цельсия. Столы для эксплуатации в помещениях с температурой не превышающей +34 градуса Цельсия. Конвективный способ охлаждения внутреннего объема. Специальная U - образная компоновка воздушного контура воздухоохладителя позволяет устанавливать прилавки вплотную к стене. Холодильный агрегат снизу, хладагент R134a. Теплоизоляция 65 мм из пенополиуретана. Корпус и камера из нержавеющей стали AISI 304. Подключается к стандартной розетке 220 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Глубина | 700 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
- Цена: 6 094,45 руб.
