
Печь Подовая Xts Basic44
- Нет в наличии
- Код: прт21343
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая двухкамерная с подом из огнеупорного кирпича. Размер камеры 70*70*14 см. Теплоизоляция минеральной ваты высокой плотности. Аналоговая панель управления: таймер, термостат от 50 до 450 градусов Цельсия, световые индикаторы. Три ТЭНа общей мощностью 9,6 кВт. Корпус печи из нержавеющей стали, облицовка - крашенный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 835 мм |
- Цена: Цену уточняйте
