
Миксер Планетарный Spar Sp502A
- В наличии 1 ед.
- Код: прт15811
3 555,93 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный настольный с объемом дежи 4,7 л. 10-ти позиционный регулятор оборотов от 60 до 260 об/мин. Механический подъем дежи, изготовленной из нержавеющей стали. Насадки: венчик, крюк, мешалка (в комплекте поставки). Защитный экран из поликарбоната. Возможность загрузки ингредиентов без остановки процесса перемешивания. Электронный таймер 15 минут. Электро-механическая панель управления. Блокировка включения привода при не закрытом защитном экране, при неправильной установке дежи, если дежа не перемещена в крайнее верхнее положение, в случае перегрева. Автоматическое отключение машины при опускании дежи, открывании защитного экрана. Металлический корпус миксера покрыт пищевой эмалью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spar |
| Страна производитель | Канада |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 260 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Объем дежи | 5 л |
- Цена: 3 555,93 руб.
