
Расстоечный Шкаф Smeg Lev43Xv-2
- Нет в наличии
- Код: прт20627
3 305,88 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф с функцией подогрева и пароувлажнения. Вместимость 8 противней GN2/3 (435*320 мм) (в комплект не входят). Регулируемый термостат (с или без увлажнения) , максимальная температура 60ºС. Магнитный замок. Корпус и направляющие для противней - нержавеющая сталь. Для печей ALFA341XM, ALFA341VE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 305,88 руб.
