
Взбиватель Nemox Frixair
- Нет в наличии
- Код: прт9463
19 479,02 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взбиватель - аппарат для приготовления взбитых продуктов из свежих и замороженных ингредиентов с принудительной аэрацией. Используется для приготовления широкой гаммы блюд гомогенной консистенции: соусы, суфле, крем-супы, холодные десерты и т.п. Скорость вращения привода мешалки: 2000 оборотов/мин. Пластиковые стаканы (цветные), в которых происходит приготовление, рассчитаны на разогрев в микроволной печи, моются в посудомоечной машине. В комплекте поставки: - 2 мешалки (для взбивания свежих и измельчения - взбивания замороженных продуктов); - стакан из нержавеющей стали; - пластиковые стаканы в которых происходит приготовление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 19 479,02 руб.
