
Витрина Холодильная Koreco Rtw125L
- В наличии 3 ед.
- Код: прт9071
2 732,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная для самообслуживания с 3 ярусами для кратковременной демонстрации кондитерских изделий. Стеклянные двери-купе со стороны продавца и покупателя. Остекление с 4 сторон. Объем 125 л. 2 хромированные регулируемые по высоте полки. Корпус из нержавеющей стали. Воздушная система охлаждения конденсатора. Хладагент R134a/R600a. Цифровой термостат с дисплеем. Температурный диапазон от 0 до +12 градусов Цельсия. Автоматическое размораживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 686 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 568 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 125 л |
- Цена: 2 732,27 руб.
