
Миксер Для Риса Ftn Ftnmrm
- Нет в наличии
- Код: прт5934
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер для риса одновременно смешивает рис со специями, уксусом и охлаждает его до нужной температуры. Разовая загрузка 6 кг ( рис + специи). Корпус из нержавеющей стали, чаша для риса с тефлоновым покрытием. Автоматизация процесса перемешивания риса и специй для получения идеального вкуса, сохраняющегося максимально долга при температурах +5/+15 оС. Возможность изменения режимов перемешивания в зависимости от типа риса и специй. Крышка фиксируется металлическими креплениями. При помощи таймера можно задать время вращения емкости с рисом, по окончании времени срабатывает звуковой сигнал. Аналоговая панель управления, световые индикаторы работы. Во время вращения емкости можно включить встроенный обдув, который приведет к подсушиванию и охлаждению риса. Обдув происходит за счет всасывания воздуха из помещения и исключает слипание риса при перемешивании. Части, подлежащие периодической очистке легко снимаются для мойки без использования инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи (л) | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
- Цена: Цену уточняйте
