
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая настольная, 1 конфорка диаметром 35 см. Квадратный корпус из нержавеющий стали AISI304, прост в очистке. Рабочая температура от +50 до +300 ºС. Блинные аппараты снабжены выдвижным ящиком, где можно кратковременно хранить готовые блины. Жарочная поверхность толщиной 1 см и покрыта слоем тефлона, что исключает подгорание и облегчает переворачивание блинов. Индикатор подачи напряжения на ТЭНы позволяет оперативно отслеживать функционирование аппарата. Кнопка вкл/выкл на передней панели. Четыре ножки из нержавеющей стали с пластиковыми колпачками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
- Цена: 979,77 руб.
