
Печь Подовая KOCATEQ EPC02P
- Нет в наличии
- Код: прт6705
1 051,28 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная двухкамерная с керамическим подом размером 41*41 см. Механическая панель управления с термостатом до 350 градусов Цельсия. Корпус статической подовой печи из стали с термостойким полимерно-порошковым покрытием. Средний ТЭН для нагрева пода верхней камеры и верхний нагрев нижней камеры. Световые индикаторы нагрева печи (отключаются при достижении заданной температуры). Высота камеры 11 см. Откидная дверь со смотровым окном, подсветка. Постоянно открытый шибер для отвода влаги из камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт. |
- Цена: 1 051,28 руб.
