
Миксер Планетарный Spar Sp40Ha
- В наличии 3 ед.
- Код: прт16015
18 389,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер планетарный напольный с объёмом дежи 37,9 л. 3 скорости: 99/176/320 об/мин. Ручной подъем дежи из нержавеющей стали. Насадки: венчик, крюк, мешалка (в комплекте поставки). Защитная решетка с отверстием для загрузки ингредиентов без остановки процесса перемешивания. Электро-механическая панель управления. Механический таймер 15 мин. Вал отбора мощности для использования насадок овощерезки V99S и мясорубки VH12. Защита двигателя от перегрузок. Поставляемый дополнительно скребок позволяет достичь идеального перемешивания, минимизирует налипание ингредиентов на стенки дежи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spar |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | |
| Вес | 250 |
- Цена: 18 389,31 руб.
