
Печь Подовая Kocateq Ep2
- Нет в наличии
- Код: прт7191
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная двухкамерная с керамическим подом размером 61*61 см. Корпус статической печи из стали Rustic. Механическая панель управления. Две группы нагревательных элементов для нагрева пода и верха камеры с раздельным управлением 2 термостатами. Высота камеры 14 см. Смотровое стекло для контроля приготовления и подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: Цену уточняйте
