
Печь Подовая Lincat Lpo
- Нет в наличии
- Код: прт7793
2 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная однокамерная серии Lynx 400 с хромированной полкой размером 40*45 см для приготовления пиццы. Механическая панель управления с термостатом от 50-300 градусов Цельсия и таймером на 20 минут. Высота камеры 5,8 см. Корпус печи из нержавеющей стали AISI430. Печь для 1 пиццы. Верхний и нижний нагревательные элементы. Установлен поддон для крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincat |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренняя высота | 58 мм |
| Внутренняя длина | 450 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Высота | 203 мм |
| Длина | 499 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 1 шт. |
- Цена: 2 руб.
