
Гриль-Сковорода Angelo Po 0A0Ft1E
- Нет в наличии
- Код: прт1805
31 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-сковорода непосредственной жарки с плоской жарочной поверхностью из сплава чугуна Fe510D -функциональный модуль кухонной линии ALPHA900 (глубина 900мм). Корпус из нержавеющей стали. Округленные углы, декоративные ручки с накладками из нержавеющей стали. Жарочная поверхность слегка углублена в рабочую поверхность. Термостат от 100 до + 270 С. Дополнительно поставляется стенд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 31 руб.
