
Тестомесильная Машина Kocateq Hl200L
- Нет в наличии
- Код: прт6719
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина с откатной дежей объемом 200 л с возможностью замеса теста влажностью до 45%. Максимальная загрузка по муке 75 кг. Подъемный экран дежи с отверстием для контроля процесса замеса и загрузки ингредиентов без остановки двигателя. Два раздельных привода: привод дежи (1,5 кВт) и привод замешивающей спирали с двумя скоростями (5/7,5 кВт). Механическое захватывающее устройство дежи для простоты её вынимания. Замес теста в ручном (задается скорость и продолжительность замеса) и автоматическом (2-х стадийный замес теста, автоматический подъем и опускание месильного органа) режимах. Датчик установки дежи. Откатная дежа с ручкой и усиленным краем из нержавеющей стали AISI304 входит в комплект поставки. Панель управления на русском языке. Корпус машины с домкратами для надежной фиксации на полу. Корпус тестомеса установлен на колесах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 200 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9000 |
| Объем дежи (л) | 200 |
- Цена: Цену уточняйте
