
Печь Подовая Xts F1/60 Ea Ps (X4/30)
- Нет в наличии
- Код: прт21325
3 881,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая электрическая неразборная однокамерная с подом из шамотного камня размером 61*61 см для приготовления 4 пицц диаметром 30 см или 1 противня 60*40 см. Высота камеры 14 см. Печь с 2-х термостатной схемой управления (панель управления с термостатами верхней части камеры и пода с диапазоном температур от 50 до 500 градусов Цельсия, аналоговым термометром, кнопкой включения освещения). Освещение камеры 12В галогеновой лампой. Корпус статической подовой печи для выпечки пиццы из эмалированной стали, фронтальная панель из стали AISI430. В верхней части камеры и под подом по одному ТЭНу. Цельноштампованная дверь со смотровым стеклом шириной 40 см. Выключатель сети не входит в стандартную комплектацию. Печь без регулируемого шибера (использован постоянно открытый шибер).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт. |
- Цена: 3 881,99 руб.
