
Тестомесильная Машина Kocateq Tf30A
- Нет в наличии
- Код: прт7406
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина для дрожжевого теста с несъёмной дежей. Скорость вращения спирали 185 об/мин. Скорость вращения дежи 16 об/мин. Максимальная масса муки для замеса 12 кг. Объем дежи 35 л. Корпус из эмалированного стального листа. Дежа, месильный крюк, сепаратор, защитная решетка из нержавеющей стали. В тестомесе установлен один двигатель с защитой от перегрузки и защитой, блокирующей вращение при поднятой защитной решетке. Решетка для загрузки ингредиентов без остановки замеса. Панель управления аналоговая: регулятор скорости вращения- 2 скорости, кнопка пуска и кнопка аварийной установки. Низкий уровень шума. Машина установлена на регулируемых по высоте ножках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kocateq |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем дежи | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дежи (л) | 35 |
- Цена: Цену уточняйте
