
Витрина Холодильная Koreco Sc315G
- В наличии 1 ед.
- Код: прт6012
5 989,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная настольная с 3 ярусами для бутылок. Корпус холодильного прилавка с распашными дверьми из пищевой эмалированной стали черного цвета. Внутренняя камера из нержавеющей стали размером 1285*408*765 мм. Объем 335 л. 2 хромированные полки размером 52*32 см с регулировкой по высоте с шагом 1 см. Воздухоохладитель. Теплоизоляция из пенополиуретана. Холодильный агрегат снизу, конденсатор с принудительным охлаждением. Автоматическое испарение воды, поступающей с цикла автооттайки. Электронный контроллер с LED индикатором. Температурный режим +2 +8 градусов Цельсия. Дверные замки для полного контроля доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 535 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 335 л |
- Цена: 5 989,50 руб.
