
Расстоечный Шкаф Unox Xl135
- Нет в наличии
- Код: прт16577
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечный шкаф для 8 противней размером от 46х33 см до 46х57 см (необходима проверка совместимости противней с расстойкой перед покупкой) из нержавеющей стали AISI304. Расстояние между уровнями 70 мм. 2 двери из каленого стекла с магнитным фиксатором. Дверное уплотнение из силикона для минимальные потери влаги и тепла во внешнюю среду. Аналоговая панель управления. Без подсветки. Термостат, кнопка ручного впрыска воды. Индикатор включения в сеть, включения нагрева. Подключение к водопроводной сети посредством входящего в комплект поставки гибкого шланга. Возможность использования с любой конвективной печью основание которой не превышает 60х60 см. Устанавливается на регулируемых по высоте ножках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 757 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте
