
Стол Холодильный Пиццерийный Koreco Spz2610Tn
- Нет в наличии
- Код: прт8929
9 595,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный пиццерийный со столешницей из гранита глубиной 800 мм, с двумя дверьми и семью нейтральными выдвижными ящиками. На 3-х стороннем гранитном бортике столешницы предусмотрена установка витрины для ингредиентов VRX2000 вместимостью 9*GN1/3 (витрина поставляется отдельно). Охлаждаемый объем с размерами, позволяющими размещать в нем ящики для теста 60х40 см. Температура во внутреннем объеме устанавливается в диапазоне от +5 до +10 градусов Цельсия. Вогнутое дно камеры стола со сливным отверстием для облегчения санитарной обработки. Столы для эксплуатации в помещениях с температурой не превышающей +34 градусов Цельсия. Холодильный агрегат справа. Конвективный способ охлаждения внутреннего объема. Специальная U - образная компоновка воздушного контура воздухоохладителя позволяет устанавливать прилавки вплотную к стене. Корпус рабочей станции для пиццы из нержавеющей стали. Подключается к стандартной розетке 220 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 348 кг |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 2045 мм |
| Глубина | 800 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Количество ящиков | 7 шт. |
- Цена: 9 595,67 руб.
