
Печь Подовая OEM-ALI OMDM430
- Нет в наличии
- Код: прт22741
7 431,17 руб.
Печь подовая электрическая однокамерная серии Domitor с подом из огнеупорного камня размером 63*63 см.
Вместимость: 4 пиццы диаметром 30 см (производительность 38 шт./ч),
1 пицца диаметром 45 см (производительность 6 шт./ч), 1 противень 60*40 см (производительность 3 шт./ч).
Электро-механическая панель управления с термостатами верха и пода камеры, кнопкой подсветки галогеновой лампой, индикаторами подачи напряжения на верхние и нижние ТЭНы и на печь.
Высота камеры 15 см. Камера и каркас печи для пиццы из алюминизированной стали; боковины, низ, верх и тыльная панели из эмалированной стали; фронтальная часть и дверь из нержавеющей стали.
Большое смотровое стекло. Мощная теплоизоляция.
Постоянно открытый не регулируемый шибер камеры.
Максимальная рабочая температура + 400 Градусов Цельсия.
Защитный термостат. Мощность: 3,6/4,4 кВт.
Дополнительно: открытый стенд, закрытый стенд, тепловой шкаф, направляющие для противней, набор четырех колес с тормозами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM-ALI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт. |
- Цена: 7 431,17 руб.
