
Сшиватель Пакетов Cas Cxp-300/2
- Нет в наличии
- Код: кмр71947
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Принцип действия заключается в пропускании электрического импульса через нагреватель, который делает в пакете сварной шов. Предварительный прогрев не требуется: аппарат готов к работе сразу после его подключения к сети. Аппарат может использоваться в бытовой сфере, в сфере торговли, и на небольших производствах. Часто служит в качестве аппарата для упаковки личных вещей покупателей для предупреждения краж в магазинах самообслуживания.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Корпус из ударопрочной пластмассы
Нагревательный элемент – нихромовая нить
Качественное тефлоновое покрытие
8 режимов установки времени нагрева
Надежный и безопасный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Максимальная ширина рулона | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: Цену уточняйте
